Am 4 Juni 2013 lauft UEFA-2012 Werber 163 043 um in Pardubice.
(ID 647900)
Leon schrijvers 14.02.2019, 496 Aufrufe, 0 Kommentare
0 Kommentare, Alle Kommentare
Noch in Originallackierung treft am 22 September 2017 CD 163 082 in Bohumin ein
Leon Schrijvers
CD 163 244 treft am 30 Mai 2012 in Pardubice ein.
Leon Schrijvers
CD 162 012 steht am 22 Mai 2023 in Praha hl.n. -der 2. Wagen ist eine frühere ÖBB Wagen.
CD 162 094 treft am 10 Juni 2022 in Usti nad Labem ein.